Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu... - Lot 456 - Vasari Auction

Lot 456
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu à décor d'une rosace en son centre et motifs de fleurs dans des réserves, elle repose sur une monture en bronze dorée présentant quatre peids en enroulement ornés de feuillages Haut; : 10 cm - Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat