Glace de cheminée en bois et stuc mouluré,... - Lot 441 - Vasari Auction

Lot 441
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Glace de cheminée en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, le jonc à décor de branches feuillagées sur fond amati. Elle est surmontée d'un fronton ajouré orné d'une coquille éclatée flanquée de branches fleuries, frise de guillochés à la vue XIXème siècle (accidents, usures à la dorure et manques) 202 x 106 cm
Mes ordres d'achat