Fauteuil en bois naturel mouluré, sculpté... - Lot 438 - Vasari Auction

Lot 438
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, sculpté et laqué gris, le dossier de forme médaillon, les accotoirs à manchettes. Il repose sur quatre pieds fuselés et cannelés dont les antérieurs rudentés Style Louis XVI Haut. : 86 cm - Larg. : 58,5 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat