NORD AFRIQUE Tapis en laine à décor losangique... - Lot 435 - Vasari Auction

Lot 435
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
NORD AFRIQUE Tapis en laine à décor losangique en son centre agrémenté de motifs stylisés, double bordure (état d'usage, accidents et restaurations) 4,85 x 2,44 m
Mes ordres d'achat