Glace de cheminée en bois et stuc mouluré,... - Lot 431 - Vasari Auction

Lot 431
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 710EUR
Glace de cheminée en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, le fronton à décor d'une large coquille ajourée surmontée d'une guirlande de fleurs, les côtés à décor de coquilles déchiquetées et fleurs, frises de godrons et de perles à la vue. XIXème siècle (état d'usage, petits manques) Haut. : 217 cm - Larg. : 111 cm
Mes ordres d'achat