LIMOGES Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 410 - Vasari Auction

Lot 410
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
LIMOGES Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor de guirlandes de roses traitées en polychromie et rehauts d'or comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier couvert, douze tasses et onze sous-tasses (quelques usures au décor, état d'usage)
Mes ordres d'achat