Maquette de bateau en bois, la coque laquée... - Lot 397 - Vasari Auction

Lot 397
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Maquette de bateau en bois, la coque laquée beige et bordeaux, marquée le Coolidge-Thonon MB France (état d'usage, accidents et manques) Haut. : 16 cm - Long. : 114 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat