Lustre en bronze et cristal à neuf bras de... - Lot 394 - Vasari Auction

Lot 394
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Lustre en bronze et cristal à neuf bras de lumière sur deux rangs, il est agrémenté de frises de perle, mirzas, étoiles et plaques en cristal XIXème siècle (usures d'usage) Haut. : 88 cm - Diam. : 62,5 cm
Mes ordres d'achat