RAYNAUD & Cie - Limoges Service à thé en... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
RAYNAUD & Cie - Limoges Service à thé en porcelaine blanche et rehaut d'or à décor de coupes de fruits traité en polychromie comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, huit tasses et dix sous-tasses XXème siècle (infime égrenure sur une tasse)
Mes ordres d'achat