Fauteuil en bois naturel mouluré, sculpté,... - Lot 381 - Vasari Auction

Lot 381
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, sculpté, laqué blanc et rechampi or, le dossier renversé, les accotoirs à manchette reposent sur des supports balustres soulignés de gratoirs, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs tournés et fuselés et les postérieurs sabre Style Restauration (usures à la dorure, état d'usage) Haut. : 90 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat