Table à jeux en bois naturel et bois de placage,... - Lot 360 - Vasari Auction

Lot 360
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Table à jeux en bois naturel et bois de placage, le plateau déployant découvre un feutre vert, elle repose sur quatre pieds cambrés dont les postérieurs amovibles XIXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 74 cm - Long. : 85 cm - Prof. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat