Paire de tables de chevet en bois de placage... - Lot 335 - Vasari Auction

Lot 335
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Paire de tables de chevet en bois de placage dans des encadrements de filets clairs, elles ouvrent par deux tiroirs en façade et reposent sur des pieds cambrés dont les antérieurs ornés de bronze. Elles sont coiffées d'un marbre bréche ourlé d'une astragale en laiton Style Transition, XXème siècle (usures, manques et sauts de placage) Haut. : 73 cm - Long. : 33 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat