Commode à façade arbalète en bois naturel... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 790EUR
Commode à façade arbalète en bois naturel mouluré laqué rouge et or à décor de scènes de pêcheurs dans un des paysages lacustres, elle ouvre en façade par deux tiroirrs, elle repose sur quatre pieds cambrés. Garniture de bronze telles que entrées de serrure et poignées de tirage XVIIIème - XIXème siècle Plateau de marbre portor (restaurations, relaqué, manques, usures aux pieds) Haut. : 81,5 cm - Long. : 99 cm - Prof. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat