Table demi-lune en acajou et placage d'acajou... - Lot 331 - Vasari Auction

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Table demi-lune en acajou et placage d'acajou dans des réserves de filets de laiton, le plateau déployant. Elle repose sur cinq pieds fuselés ornés de sabots de bronze dont les deux centraux postérieurs amovibles et deux pieds rétractables. Avec trois allonges Début XXème siècle (état d'usage) Haut. : 75 cm - Larg. : 110 cm - Prof. fermée : 55 cm - Prof. ouverte : 110 cm
Mes ordres d'achat