Guéridon en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 330 - Vasari Auction

Lot 330
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, le plateau de forme ronde à bandeau est surmonté d'un plateau de marbre blanc veiné à gorge, il repose sur un fût balustre terminé par quatre pieds en consoles renversées, soulignés de palmes et terminés par des griffes de lion XIXème siècle (petite fente au bandeau du plateau) Haut. : 75 cm - Diam. : 96,5 cm
Mes ordres d'achat