Glace de cheminée en bois et stuc mouluré,... - Lot 329 - Vasari Auction

Lot 329
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 170EUR
Glace de cheminée en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, le fronton à décor d'une couronne de fleurs, flèches et noeuds de ruban, les écoinçons de forme concave sont surmontés de soufflets, frise de feuilles de laurier et de perles à la vue. XIXème siècle (accidents, manques, bronziné) Haut. : 187 cm - Larg. : 95 cm
Mes ordres d'achat