Vitrine d'applique en acajou et placage d'acajou... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Vitrine d'applique en acajou et placage d'acajou de forme architecturée, elle ouvre par une porte vitrée en façade, flanquée de deux colonnes engagées surmontées de chapiteaux en bronze, le fronton triangulaire Style Empire, XXème siècle (fond rapporté, infimes accidents, éclat à un angle) Haut. : 92,5 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat