Miroir en bois sculpté et doré à bandeau... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Miroir en bois sculpté et doré à bandeau ajouré à décor de coquilles dans un entourage de feuilles d'acanthe traitées en enroulement, frise de perles à la vue. XXème siècle 124 x 102 cm
Mes ordres d'achat