MIRO Joan (1893-1983), d'après Compositions Deux... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
MIRO Joan (1893-1983), d'après Compositions Deux plaques en bronze gravées Signées, l'une marquée XX siècle N°4-1938 et signée au dos, l'autre marquée Laurels Number one 1947 et signée 8,4 x 11 cm - 10,8 x 8,4 cm
Mes ordres d'achat