Table base en métal doré, le plateau en verre... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 610EUR
Table base en métal doré, le plateau en verre à bords arrondis repose sur des montants en enroulements réunis par une entretoise de forme rectangulaire à plateau de verre encastré XXème siècle (petit éclat au verre dans un angle) Haut. : 40 cm - Long. : 190,5 cm - Prof. : 140 cm
Mes ordres d'achat