RAFFET Auguste Denis (1804-1860) Deux études... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
RAFFET Auguste Denis (1804-1860) Deux études d'uniformes de la Garde Royale Deux aquarelles marouflées sur papier Cachet de la vente Raffet 1911 en bas à droite, numéros en bas à gauche 111 et 124 (taches, mouillures et rousseurs) 21,2 x 32,5 cm et 20,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat