CALIOC (XXème siècle) Paysage de montagne... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
CALIOC (XXème siècle) Paysage de montagne Huile sur isorel Signée en bas à droite 38 x 57,5 cm (Pièce encadrée)
Mes ordres d'achat