FAUCONNIER F.F (XIX - XXème siècle) Marchands... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
FAUCONNIER F.F (XIX - XXème siècle) Marchands de poterie à Tunis Huile sur toile Signée, titrée et située en bas à droite (restauration) 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat