Ecole française du XXème siècle Couple de... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XXème siècle Couple de berbéres Deux papiers marouflés sur panneau (accidents en bas à droite de l'un, sauts de peinture) 33,5 x 23 cm (Piéces encadrées)
Mes ordres d'achat