VIGNERON Portrait de jeune fille Huile... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
VIGNERON Portrait de jeune fille Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1825 (restaurations) 46 x 37,5 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de palmes et rinceaux dans les écoinçons, frise de laurier entrelacé et raies de coeur à la vue 44,5 x 36,5 cm - Profil : 9,5 cm
Mes ordres d'achat