Ecole française du XIXème siècle Fête de... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Ecole française du XIXème siècle Fête de village - Repos après la fête Paire d'huiles sur toile (restauration et rentoilage) 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat