BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Nature... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Nature morte aux clémentines, au brûle-parfum, vase et assiette de Canton Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81,5 cm Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de feuilles en enroulement, frises de perles et bâtons rompus à la vue 63,3 x 81,5 cm - Profil : 8,2 cm
Mes ordres d'achat