BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle),... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 165EUR
BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle), attribué à Baignade au Clair de lune Huile sur toile Tampon à l'encre sur la cadre AF 44 59,5 x 116,2 cm Cadre en bois et stuc mouluré et sculpté à décor de feuilles en enroulement 56,5 x 114,5 cm - Profil : 8,5 cm
Mes ordres d'achat