BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Sortie... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Sortie de messe en Bretagne Fusain et aquarelle sur papier Signé en bas à droite, deux étiquettes du Salon 1931, l'une marquée Robinot Frères, tampon à l'encre et marque au pochoir AF 97 76,5 x 55 cm (à vue) Cadre en bois et stuc mouluré et sculpté à décor d'enroulements dans les écoinçons et agrafes feuillagées sur les côtés 76,5 x 55,5 cm - Profil : 6,4 cm
Mes ordres d'achat