BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Diogène Huile... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Diogène Huile sur toile Signée en bas à droite, étiquette du "Salon des Indépendants" de 1956 au dos (deux trous et restaurations) 97 x 134 cm Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et frises de laurier 95,2 x 128,5 cm - Profil : 17,5 cm
Mes ordres d'achat