TUNISIE Lot de sept piéces brodées de sequins... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
50 - 60 EUR
TUNISIE Lot de sept piéces brodées de sequins de couleur divers à décor de végétaux, rinceaux et formes stylisés dont un haut de tenue de danseuse orientale (état d'usage, quelques manques, usures) Dim des piéces : 73 x 54 cm - 59 x 52 cm - 52,5 x 62 cm - 64 x 60 - 46 x 24 cm - 51 x 38 cm et 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat