Rond de serviette en métal argenté à décor... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
5 - 10 EUR
Rond de serviette en métal argenté à décor de cannelures et filets dans sa moitié supérieure. On y joint un rond de serviette en métal argenté présentant la Vierge Marie en bas-relief entourée de deux fleurs de lys. (désargenture et usures)
Mes ordres d'achat