Lot composé de sept couverts à entremet et... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot composé de sept couverts à entremet et cinq cuillères à entremet en métal argenté à décor de filets. Orfèvre : Boulenger On y joint trois couverts à entremet, une fourchette à entremet d'un modèle similaire (Orfèvre : Christofle), quatre fourchettes à entremet, trois cuillères à entremet et sept cuillères à thé dépareillées à décor de filets. (désargentures)
Mes ordres d'achat