Bague en or blanc de forme mouvementée sertie... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or blanc de forme mouvementée sertie de trois saphirs ovales ourlés de deux lignes de brillants Poids brut : 2,5 g - Tour de doigt : 51.5
Mes ordres d'achat