ANONYME Jeune femme à la rose assise sur... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
ANONYME Jeune femme à la rose assise sur une borne devant une colonne en ruine Bronze à patine brune Signé sur la borne Carpeaus Contre socle de marbre noir (fonte d'édition) Haut.: 44 cm - Long. : 51 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat