SAXE Groupe en biscuit figurant deux jeunes... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SAXE Groupe en biscuit figurant deux jeunes femmes drappées autour d'un bassin à poissons. Marque au revers et daté au dos 1813 (restaurations, manques et accidents) Haut. : 28 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat