LE BOURG Charles-Auguste (1829-1906), d'après Le... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
LE BOURG Charles-Auguste (1829-1906), d'après Le Travail Bronze à patine brune Signé sur la terrasse, titré et annoté "acquis par la ville de Paris" Fondeur MD (fonte d'édition) Haut. : 49 cm
Mes ordres d'achat