DOUAY Marc Christophe (XIX-XXème siècle) Un... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
DOUAY Marc Christophe (XIX-XXème siècle) Un peu, beaucoup, passionnément, à la folie... Bronze à patine brune Signé sur la terrasse (fonte d'édition) Haut. : 57 cm - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat