MILLET Jean Charles (1892-1944) Paysage... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
MILLET Jean Charles (1892-1944) Paysage breton Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 66 cm Note : L'artiste est le petit-fils de Jean-François Millet et architecte, il est connu pour ses nombreux paysages de la Hague.
Mes ordres d'achat