DINKY TOYS (GB) Porsche jaune - N°914 (usures,... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
DINKY TOYS (GB) Porsche jaune - N°914 (usures, sauts de peinture, manques notament trois pneux) DINKY TOYS (GB) Morris Oxford 1913 (usures)
Mes ordres d'achat