Lot de jouets en tôle principalement de marque... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Lot de jouets en tôle principalement de marque Gama et à clef comprenant deux parties de chars en pièces détachées, deux chars dont l'un en partie monté, une partie de voiture blindée en piéces détachées, deux voitures blindées et six petits chars On y joint une voiture portant un canon, un char M47, un char Solido PZ4 et un char en plastique (vendu en l'état - manques - accidents - état d'usage)
Mes ordres d'achat