Armoire en chêne mouluré et sculpté à chapeau... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 140EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté à chapeau de gendarme ouvrant par deux portes pleines à décor de rinceaux et tréfles sur fond de croisillons dans les écoinçons, les montants et pieds droits. Ile de France, XVIIIème (usures d'usage, petits accidents et restaurations) Haut. : 239 cm - Larg. : 155 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat