Commode en bois vernis à façade arbaléte... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Commode en bois vernis à façade arbaléte ouvrant par trois tiroirs, le plateau chantourné, le tablier à décor d'une coquille. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV du XXème siècle Haut. : 85 cm - Larg. : 99,5 cm - Prof. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat