Lot comprenant un sujet éléphant en céramique,... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 9EUR
Lot comprenant un sujet éléphant en céramique, une tasse en terre cuite vernissée, un sujet en composition lanceur de disque, une boite en bois de forme triangulaire, un ensemble de trois cages, une tortue en terre cuite, un encapsuleur en bois, une poupée Russe en bois polychrome, un boudha assis en composition, une tôle peinte figurant Jésus, un escargot stylisé en verre bleu, un pichet dans le goût de la Grèce, une boite en bois, un sujet de vendeur de fleurs, une partie de bouchon, un sujet sphinx en régule, une boite en bois, un encadrement reproduction, une corne, un éventail, une cloche de table et un élément d'applique en bronze (accidents, manques)
Mes ordres d'achat