Pot couvert en grès brun et blanc à deux... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Pot couvert en grès brun et blanc à deux anses à décor de végétaux et papillons stylisés, marqué au revers. On y joint un pot couvert en faïence craquelée créme à décor de branches de fleurs, marqué au revers Haut. : 21 et 22 cm
Mes ordres d'achat