Lot de verrerie comprenant trois verres à... - Lot 277 - Vasari Auction

Lot 277
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de verrerie comprenant trois verres à vin le col ourlé d'une frise doré et argenté, une petite boite couverte accidentée, une cloche en verre moulé, une bonbonnière, un ravier, deux flacons et leur bouchon, une bonbonnière figurant des élégantes et un verre à eau en verre givré à décor de fleurs polychromes (quelques accidents)
Mes ordres d'achat