Potiche couverte en céramique à fond bleu,... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Potiche couverte en céramique à fond bleu, un plateau à décor dans le goût de la toile de Jouy, deux cassettes en fer, une petite boite en laque, un métronome, un bouddha en terre cuite vernissée, quatre ronds de serviette angelots et un briquet de table (état d'usage, quelques accidents) Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat