Miroir de cheminé à décor de frises d'oves... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir de cheminé à décor de frises d'oves torsadées, larges feuilles d'acanthes en décrochement dans les écoinçons, fronton ajouré flanqué de branches fleuries XIXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 200 cm - Long. : 117 cm
Mes ordres d'achat