Guéridon à plateau ovale violonné, le fût... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Guéridon à plateau ovale violonné, le fût en balustre, il repose sur un piétement tripode en consoles renversées à double évolution XIXème siècle (quelques accidents, usures aux pieds) Haut. : 73 cm - Long. : 99,5 cm - Prof. : 68,5 cm
Mes ordres d'achat