Trumeau en bois et stuc mouluré et doré à... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Trumeau en bois et stuc mouluré et doré à décor de frises de palmes et guillochés à la vue. Il présente dans les deux tiers supérieurs une huile sur toile représentant une scène galante et dans sa partie inférieure un miroir XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 163 - Larg. : 79 cm
Mes ordres d'achat